Альбиносы.
Двуполые существа, с красотой Афродиты и разумом Гермеса. Они испокон веков возглавляли королевство, а потому одной из основных обязанностей представителей этой расы стало - быть лучшими «лицами королевства». Это включает в себя прекрасную форму, внешний вид, дорогие одежды и украшения, повышенные требования к этикету, неискоренимое унижающее чинопочитание. Без последнего альбиносы вообще не могут сделать себе имя, а имя для них – это единственный способ жить и работать в городе, а не быть изгнанным в деревню на работу в поле.
Главный отличительный признак альбиносов - белоснежные длинные волосы, светлая кожа, высокий рост, длинна пальцев рук, а так же красные или фиалковые глаза, редко бледно-серые.
Бывают и однополые альбиносы, но чаще всего они лишены всех прелестей своей расы – иммунитета, сил и долгой жизни, ослепительной красоты, а так же не имеют возможности воспроизводить потомство(исключения очень редки). Таких альбиносов презирают, а потому свою недостаточность принято скрывать, так как после раскрытия обмана их прогоняют с высоких постов в королевстве, они теряют свой статус, их осмеивают на улице, как убогих.
Однако альбиносы-девушки могут кормить грудью после её стимулирования специальными настоями, причём молоко абсолютной женщины считается самым чистым и питательным, потому что все силы и витамины уходят в него, зато сама альбиноска долго болеет после окончания кормления, да и во время него чувствует сшибающий с ног упадок сил. В ней просыпается самый лучший и сильный материнский инстинкт, в отличии от двуполых альбиносов, которые обычно уже через три дня после родов снова начинают кутить и веселиться. Именно поэтому девушки-альбиносы считаются самыми лучшими нянями. Так же, к сожалению, чаще всего именно их обеспеченные посетители борделей заказывают из-за их бесплодия и отсутствия менструального цикла в принципе(хотя его у альбиносов нет совсем).
Альбиносы-мужчины, возможно, несколько сильнее и ловчее двуполых, но гораздо страшнее, а временами и глупее. Точные науки им никогда не даются, не было ни одного однополого изобретателя, хотя бывали неплохие художники и писатели. Чаще всего, если раскрывается, что альбинос – абсолютный мужчина, его, как дешёвую рабочую силу отправляют работать в поле, лес, шахты, максимум – в дворников, садовников и уборщиков дворца и прилежащей территории, берут в охрану.
Двуполые живут долго, хотя тоже склонны к заболеваниям. Средняя продолжительность жизни – 120 лет. Однополые – 70 лет, но чаще всего не доживают и до 50..

Тёмные
К тёмным относятся существа, объединяющие в себе гены человека и животного. Фактически – они аниморфы, то есть по своему желанию могут преобретать облик того зверя, гены которого у него присутствуют, могут оставлять лишь какие-то черты (уши, хвост, клыки, когти, чешую, перья, жабры, длинный язык), а могут и вовсе вернуть облик до человеческого. Однако от людей и альбиносов их всегда отличает неизменный признак – тёмные волосы, палитра которых раскладывается в спектре от чёрных до тёмно-русых, только естественного цвета. Радужка глаз может иметь любой цвет, кроме красного. Обычно они низкого роста, но бывают и высокие. 1,80 для тёмных – это уже великан, когда как для альбиносов это средний рост.
Тёмные обладают более чутким обонянием, слухом, осязанием, зрением, а так же ловки, уворотливы, шустры и выносливы. Редко болеют, легко переносят любые раны. В общении милы и обятельны, но хитры и коварны, чаще всего дружат с кем-то только ради выгоды. Прекрасные воры, но из-за своей пластичности и самые замечательные танцоры и музыканты, особенно те, в чьих генах присутствуют гены птицы или кошки.
Всегда однополы – только самки и самцы. Объединяться в пары могут самые разные гибриды – как человек-кошка с такой же спутницей, так и человек-пёс с кошкой, так и птица со змеёй, но несопостовимые пары, например, человек-кошка с человеком-рыбой, вряд ли смогут получить здоровых детей.
В большинстве своём обеспечивают город сырьём и пропитанием, а потому работают в полях и в городских мастерских, пекарнях, тавернах и гостиницах, а так же держут собственные театры и цирк.
Тёмные не верят в богов. Основа их религии - вера в душу. Душу они определяют как не ограничивающийся одной личностью феномен, означающий, что душа личности связана не только с ней, но и с неким скрытым внешним источником (природой). Для них природа - разумная сущность, находящаяся в процессе самопознания. Она разбила сама себя на части и поместила себя в каждую форму жизни. Таким образом, любое существо - своего рода проекция части природного духа. Они верят, что все разумные существа обладают бессмертной душой.
Средняя продолжительность жизни – 100 лет.

Цветные
Из названия расы ясно, что её представители сильно отличаются от других существ именно окрасом. У них может быть самый разный пегмент кожи – от шоколадного до жёлтого, волосы чаще всего неестественного цвета или очень яркие, никогда не бывают чисто чёрными или белыми. Радужка глаз так же неестественного цвета, зрачки больше, чем у других.
Весьма напоминающие на первый взгляд людей, цветные имеют совершенно иное генетическое строение. Самое очевидное различие между двумя расами - их половые органы. Цветные-мужчины имеют шесть своего рода "щупалец", которыми они могут очень искусно манипулировать. Выпускать их мужчины могут откуда угодно, где им будет удобнее. Цветные-женщины имеют шесть отверстий, по три с каждой стороны под пупком, сразу над бедрами. Сексуальное общение можно разделить на уровни интимности и удовольствия по числу щупалец, в нем участвующих. Традиционно, использование только одного щупальца вполне допустимо, поскольку возбуждение в этом случае умеренно (хотя зачатие возможно, если только не приняты соответствующие меры). Использование большего числа щупалец ведет к большему наслаждению для обоих партнеров.
Также весьма значительны отличия в сердечно-сосудистой системе. У цветных - два сердца. Правое - более крупное, обеспечивает основной цикл кровообращения, левое - меньшее, поддерживает циркуляцию крови через легкие и помогает кровотоку в мелких сосудах и капиллярах. Левое сердце очень слабо и в случае заболевания или повреждения почти не поддается лечению. Цветные не имеют крупных вен на запястьях. Продолжительность жизни этих существ около 150 лет. Положение мужчины в обществе демонстрируют длина его волос. Ношение более длинных, чем позволяет статус, выглядит в глазах окружающих нелепым и вызывающим. Длина волос у женщин не влияет ни на что.

Люди
Если вам не нравится ни одна из вышеперечисленных расс, вы можете играть простого человека, но это не значит, что он не может быть кукловодом или марионеткой. Описания, думаю, не требуется. Ничего сверхъестественного, цвет волос природный, продолжительность жизни – в лучшем случае сто лет, однополые, рост средний.