Скованные одной цепью (с)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скованные одной цепью (с) » Перед приёмом » Предложения по сюжету и квестам.


Предложения по сюжету и квестам.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Любые конструктивные предложения будут выслушаны и задействованы.
Только большая просьба не превращать эту тему во флуд.

0

2

Что ж, наши первые задумки, сказанные ранее во флуде.
Бал-маскарад, убийство и похищение членов королевской семьи. Но прежде чем писать квест, давайте таки решим - кого похитят и кого якобы убьют? Это будет один принц или задействованы будут сразу оба, например, во время бала-маскарада был тайно похищен Вел, а чтобы так же тайно заняться его поиском, без помощи прислуги и прочих, Натаниэль может попросить их семейного лекаря, то есть меня, инсценировать убийство, что мне вовсе не составит проблем, например, ввести его ненадолго в кому. Паника, вопросы, никто не может понять, что происходит и т.д.
Мнение и участие в создании квеста всех участников очень важно, то есть я бы хотел и самого Натаниэля послушать, и Джумиа-сама, и Регана, наш главный плут мог бы, я думаю, очень разнообразить своими идеями этот бал, а так же Анхел можно как-нибудь задействовать, ведь на подобных мероприятиях присутствие всей прислуги необходимо, ведь рук элементарно не хватает. А при этом, учитывая то, что бал-маскарад, она может одеть какой-нибудь необычный наряд, который, например, давно уже шила для себя сама, а значит сможет поучаствовать даже в центре событий, потому как под маской будет совсем непонятно - горничная это или кто-то из принцесс соседних королевств. Я хочу, чтобы участвовали все.

0

3

Мое мазахисткое внутреннее я, давно уже так пылает вопросом...
Может ли быть возможным что Анхел посчитают виновной в смерти (в нашем случае инсценировки) наследника, уж больно жажду пыток и стенаний, просто оказалась не в том месте не в то время. Например подала еду, а после её употребления будущий король и исдох?
Ведь такое возможно да?

0

4

Только вот я не понимаю, если похитить Вела во время маскарада, не будет ли странным что его братец "Вай похители пойду поищу!" ведь он не может знать что его украли, да и врачу нужно время чтобы изготовить штуку-дрюку для умертвления юных принцев. А если похители раньше, то бал маскарад уже не проведут, тут уж не до бала

0

5

Любопытная идея,правда.
Насчёт "вай похитили пойду поищу". Как нам известно по анкете Вела, он сам уходит куда-то частенько и никому ничего не говорит.
Согласен с тем,что нам надо будет время,чтобы сообразить что произошло и инсценировать смерть.
И так же мне надо будет хотя бы иметь какие-то зацепки,чтобы пойти спасать братца.
Поэтому перед квестом надо будет разыграть. чтобы у меня появились какие-то подозрения или я нечто увидел,что потом наведёт меня на мысль как спасти Вела.

0

6

Так, во первых, у нас с Велом были такие мысли по поводу этого квеста.
1. Бал-маскарад будет посвящён 50-летию короля.
2. Похищение произойдёт на кануне бала, однако его не решатся отменять, так как уже приглашено множество почётных гостей и они уже приехали во дворец, оставшись на ночь в гостевых покоях.
3. Похищение происходит по тайному заговору второй королевы. Ей надоело быть второй, а так же у неё есть свой наследник, правда сейчас учится и далеко от этого королевства. Она ненавидит не своих детей - то есть принцев Велиуса и Натаниэля и хочет убрать их с пути своего наследника.
4. Тайный заговор устраивает королева, попросив похитить двух принцев Регана, своего любимца. Он, в свою очередь, присоединяет к этому горничную Анхел, которая без проблем сможет заманить гуляку Велиуса в бардель, в котором она работает. Для того, чтобы дальше удерживать там принца нужен ещё один кукловод или нпц хотя бы.
5. Натаниэля же попробует похитить именно Реган, пытаясь завладеть им с помощью подчинения. Но сопротивление Натана окажется настолько сильным, что Реган не сможет взять его под контроль, как кукловод марионетку и будет вынужден его ранить физически ножом, надеясь, что слабый принц быстро отключится и таким образом его будет проще похитить. Однако забрать его не удаётся, так как слышны шаги по коридору. Реган убегает по тайным ходам. Лица его Натан так и не увидел.
6. Натана нахожу я, то есть придворный лекарь, забираю к себе и занимаюсь его лечением. Чтобы не испортить настроение спящего в это время короля, никто не сообщает ему о травме Натана, а сам принц просит Энджелину инсценировать его смерть перед другими, чтобы он смог без надзора покинуть замок и заняться поисками брата, так как такое неожиданное нападение его насторожило и навело на мысль, что и с Велиусом что-то случилось. С помощью двух уколов в шею иголками лекарь отправляет его в кратковременную кому, но присутствующие слуги убедились по пульсу, что сын короля якобы мёртв и оставили его до утра.
7. С помощью массажа сердечной мышцы принц приходит в себя, благодарит Энджелину и направляется на поиски брата.

Дальше уже думать будем совместно.

0

7

Энджелина написал(а):

Тайный заговор устраивает королева, попросив похитить двух принцев Регана, своего любимца. Он, в свою очередь, присоединяет к этому горничную Анхел, которая без проблем сможет заманить гуляку Велиуса в бардель, в котором она работает. Для того, чтобы дальше удерживать там принца нужен ещё один кукловод или нпц хотя бы.

У моего персоонажа характер не под это, учитывайте, она скорее уйдет чем займется чем подобным

0

8

Анхел
Учитываем. Но не забывайте, что Вы марионетка, а Реган кукловод. Он может Вас просто заставить.

0

9

После написания акций мне пришла в голову хорошая мысль - кукловодом, который будет удерживать Велиуса в заточении, может стать как раз внебрачный сын второй королевы, покинувший университет и страну, где он проживал, специально для этого.

0

10

Энджелина
аааа ну да))) ладно мне всё нравится

0

11

Анхел
Ну, одолжений нам не надо. Если что-то Вам не нравится, давайте рассмотрим ситуацию и с Вашей точки зрения, предложите свою идею, как Вас вклинить в этот квест так, что и Вам нравилось и сюжет не падал.

0

12

Энджелина написал(а):

После написания акций мне пришла в голову хорошая мысль - кукловодом, который будет удерживать Велиуса в заточении, может стать как раз внебрачный сын второй королевы, покинувший университет и страну, где он проживал, специально для этого.

вот кстати насчет этого...
Смотри, а что если Стефана заметит Натан и именно так выйдет на брата? При этом именно так и может раскрыться заговор второй королевы, но, т.к. это слишком большой скандал для королевства, все будет спихнуто на "третье лицо", а внутренние разборки так и останутся внутренними.
Ну, это как вариант, хех...

И еще один вариант развития событий:
Что если Анхел в действительности будут управлять при похищении принца, а потом, как ненужную пешку, попытаются убить, но она сбежит(а где лучше всего прятаться? Там где никто не будет искать - во дворце). И, собственно говоря, опять же, как вариант, она может натолкнуться на Натаниэля и, возможно, лекаря, которые с ее слов и узнают, где находится Велиус.

0

13

.Velius написал(а):

Смотри, а что если Стефана заметит Натан и именно так выйдет на брата? При этом именно так и может раскрыться заговор второй королевы, но, т.к. это слишком большой скандал для королевства, все будет спихнуто на "третье лицо", а внутренние разборки так и останутся внутренними.
Ну, это как вариант, хех...

Вариант неплохой, особенно учитывая то, что Стефан в королевстве лицо неизвестное до того момента, пока королева сама не введёт его как активную фигуру. А он сам после всего этого заговора снова уедет заканчивать обучение, а потому и найти его, даже учитывая то, что Натан его видел, будет сложно.

.Velius написал(а):

Что если Анхел в действительности будут управлять при похищении принца, а потом, как ненужную пешку, попытаются убить, но она сбежит(а где лучше всего прятаться? Там где никто не будет искать - во дворце). И, собственно говоря, опять же, как вариант, она может натолкнуться на Натаниэля и, возможно, лекаря, которые с ее слов и узнают, где находится Велиус.

Тоже прекрасная идея. А учитывая то, что чистосердечное признание облегчает наказание.. :3 Да и то, что она марионетка, действительно может стать ей оправданием, и тогда, если она, например, действительно натолкнётся на меня, то мне уже будет проще направить нужных людей на поиски тебя, то есть, можно как раз сделать, что примчится она к нам именно в тот момент, когда Натан будет у меня в кабинете.

0

14

Энджелина
в общем, пока это все, что мой мозг смог на данный момент придумать.. будут еще идеи - ждите хД *потирает ручки*

0

15

.Velius
Поддерживаю.

А так же я всё ещё жду участия в разработке квестов и от других участников.

0

16

я со всем согласен. если появятся дополнительные идеи - непременно выскажусь.

0

17

Реган
Здорово. Надеюсь, что Вы не бегло, а внимательно всё изучили и не будете против временно поиграть роль злодея. Конечно же, под конец квеста надо будет ловко свалить вину на третье лицо, чтобы казнили не Вас, а кого-то другого)

0

18

Энджелина
да, с задумками ознакомился очень тщательно и даже рад выпавшей возможности поиграть в анти-героя.)
это у меня определенно получится.)

0

19

Реган
Что ж, мы с Велиусом на это и рассчитывали, когда продумывали этот квест.
Рада, что мы тебе угодили.

0

20

Энджелина, .Velius
чёрт возьми. вы шикарны)
квест отличный.)

0

21

Nathaniel.
лучше бы свои идеи предложил.)

0

22

.Velius
дай хоть я эту гребаную анкету напишу. х.х
у меня мозг взорвется от передоза знаний.
общага/гермафродиты/математика/гермафродиты

0

23

Энджелина
неее я не одолжение делаю, меняя правда всё устраивает..недопоняли.

0

24

мм.. так, появились новые участники, новые лица в королевстве и я хочу слышать новые идеи по квесту, по его развитию и как кого и куда вклинивать х)
Да и вообще, всем пора начинать играть, не только же мне со всеми с помощью флешбеков играть хЗ

0

25

кстати, если о повстанцах уже ходят слухи, пусть и в малочисленных кругах, то можно будет списать все беды на них. я брежу. брежу.

0

26

Илгаллар
Хм, в принципе это будет логично *задумался*

0


Вы здесь » Скованные одной цепью (с) » Перед приёмом » Предложения по сюжету и квестам.